Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Забыл/потерял пароль админа. Что делать?

Наиболее частые вопросы по MaxSite CMS.
Tokarevs

Re: Забыл/потерял пароль админа. Что делать?

Сообщение Tokarevs » 27 фев 2011, 10:16

Заработало. Прописал в ms_config секретную фразу, с ней сгенерировал новый пароль, теперь входит без проблем.

lunohod1

Сообщение lunohod1 » 24 ноя 2011, 17:54

Да, "UTF-8 без BOM" - волшебное слово

Corvus

Сообщение Corvus » 09 янв 2012, 03:45

я забыл серкретный ключ, по данному методу сгенерировал хеш, мой хеш совпадает с хешем который в базе, так как ключ я побирал методом тыка =) так как не помню то ли мой ник то ли адрес сайта =( и вот хеши совпадают но не пускает на сайт =( что делать?

zymbra

Сообщение zymbra » 10 апр 2012, 17:14

Свежеустановленная MaxSite CMS в виртуальную машину (FreeBSD Apache php(и как модуль и как cgi пробовал) mysql). Не удается зайти под админом. Логин и пароль верные, переустанавливал раз 10. md5 по паролю + секретная фраза совпадает со значением в таблице.
На хостингах все в порядке.
Подскажите какие настройки смотреть.

MAX
Администратор

Сообщение MAX » 12 апр 2012, 16:17

Может куки неверные.

bertas

Сообщение bertas » 21 янв 2013, 20:24

Здравствуйте. Проблема с входом в админ-панель. Сделала все как здесь описано до шага: очистить на сервере папку кэша /www.сайт/system/cache :? у меня какие-то вопросики по страничке. и ошибка 403

searchingman
Модератор

Сообщение searchingman » 21 янв 2013, 20:43

bertas писал(а):Здравствуйте. Проблема с входом в админ-панель. Сделала все как здесь описано до шага: Открываем phpMyAdmin. здесь возник вопрос- где искать этот файл? :?

phpMyAdmin предоставляет хостер для управление базой данных. Поэтому и искать эту программу нужно в админке вашего хостинга.

skarpot

Сообщение skarpot » 07 май 2013, 13:29

MAX писал(а):Создаётся файл pass.php:

Код: Выбрать все

<?= strrev( md5('Пароль' . 'Секретный ключ') ); ?>

Секретный ключ указан в файле mso_config.php. Если он не указан, указываем адрес сайта (без http). (Не меняйте секретный ключ на уже рабочем сайте, иначе все зарегистированные пользователи не смогут залогиниться.)

Скрипт выведет зашифрованый пароль. Копируем в буфер обмена. Открываем phpMyAdmin. Находим таблицу mso_users. В ней строчку с нужным логином. Нажимаем «Изменить». В поле users_password вставляем зашифрованный пароль. Сохраняем изменения.

После того как я так восстановил пароль в админку вообще не заходит. Появляется ошибка:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: require(/home/users2/s/skarpot/domains/rabotavseti2013.ru/application/maxsite/admin/admin.php) [function.require]: failed to open stream: ��� ������ ����� ��� ��������

Filename: views/admin.php

Line Number: 9

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/users2/s/skarpot/domains/rabotavseti2013.ru/application/maxsite/admin/admin.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.3/share/pear') in /home/users2/s/skarpot/domains/rabotavseti2013.ru/application/views/admin.php on line 9
помогите!!!

Вернуться в «FAQ»