Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Плагин «Прислать статью»

Вопросы по плагинам MaxSite CMS. Только вопросы и решения
vimruler

Re: Плагин «Прислать статью»

Сообщение vimruler » 12 фев 2014, 09:22

searchingman писал(а):Не совсем ясно разница в функционале для Lite и Pro версий.
Нет ли сравнительной таблички по основным функциям?

Разница указана на странице плагина. Но могу повторить:

Lite-версия плагина имеет два ограничения: (1) при сохранении формы не сохраняются загруженные файлы и (2) не обрабатываются псевдокоды при выводе блока информации об авторе.

По сути, в Lite версии нет загрузки и нет продвинутого блока информации об авторе.

vimruler

Сообщение vimruler » 01 мар 2014, 06:42

Вышла новая версия плагина - 0.3.2. Обновились обе ветки плагина - Lite и Pro.

Подробности - http://vizr.ru/page/plugin-submit-article

ЗЫ: Обновил начальный пост топика!

vimruler

Сообщение vimruler » 10 мар 2014, 03:43

Изменение в лицензировании плагина «Прислать статью» позволило снизить цену до 600 рублей!

Плагин «Прислать статью» пришёлся по вкусу многим вебмастерам, но в тоже время ко мне поступали обращения, что по некоторым причинам цена в 1500 рублей является неприемлемой.

Так как для меня рост количества инсталляций плагина на maxSiteCMS-сайтах имеет большее значение, чем быстрый собственный доход, то я принял решение пойти на встречу коллегам и снизил цену до первоначальной - 600 рублей. Но чтобы это стало возможным я изменил политику лицензирования плагина. Теперь для Pro версии верно, что:

• техническая поддержка оказывается за отдельную плату (как это было ранее только для Lite-версии)
  • бесплатные обновления плагина будут доступны покупателям до выхода плагина версии 1.0. После этого нужно будет оформить продление лицензии (цена продления будет известна позже, ориентировочно - 400 рублей). Покупки, оформленные до 10.03.2014 продолжают пользоваться «бесконечной лицензией».

Если ранее вы по каким-то причинам откладывали покупку Pro-версии плагина «Прислать статью», то сейчас этих причин стало существенно меньше и поэтому я приглашаю вас пройти в свободную кассу, которая находится здесь - http://vizr.ru/page/plugin-submit-article (см. кнопку «Купить»).

vimruler

Сообщение vimruler » 04 апр 2014, 12:55

Вышла новая версия плагина - 0.3.3. Обновил начальный пост топика - все подробности там.

vimruler

Сообщение vimruler » 02 янв 2016, 10:32

Плагин стал бесплатным. Подробности здесь.

Текущая версия плагина - 0.4

Вернуться в «Плагины»