Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Вопрос по раскрутке блога

Свободное общение.
ostlive

Вопрос по раскрутке блога

Сообщение ostlive » 06 авг 2014, 14:03

Может кому либо в последствии тоже пригодится я например не в курсе этого вопроса а люди тут могли бы почерпнуть для себя умные мысли опытных в этом плане.

Суть такова допустим я пишу в блоге в одной рубрике какие либо новости о продукте какие ключевые слова указывать по вашему мнению лучше ? Каждый раз одни и те же ключевики (Допустим собранные с помощью яндекс wordstat среднечастотники и низкочастотники) или же каждый раз подбирать новые вариации ключевых слов ?

Просто если первый вариант лучше учитывая что я пишу около 50 новостей в день в блог то лучше состряпать выпадающий список товарок в поле ключевые слова и банально заготовку уже подставлять.

Skull

Re: Вопрос по раскрутке блога

Сообщение Skull » 08 авг 2014, 18:21

Чем больше различных ключевых вы упомяните, тем конечно будет лучше. Тут даже по логике ответ очевиден, но вписывать подобранные ключи надо в тексте, а в мета теге кейвордс можете указывать что угодно (большинство его вообще игнорируют), но поисковики, в любом случае, за разнообразие.

Вернуться в «Курилка»