Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Ищется человек, способный написать шаблон

Если вам нужно выполнить какие-то работы по MaxSite CMS, включая платные, то оставьте сообщение в этом форуме.
puzashushlik

Ищется человек, способный написать шаблон

Сообщение puzashushlik » 31 окт 2013, 16:10

Наверняка из присутствующих на форуме людей есть грамотные и толковые ребята, способные написать красивый шаблон.
Обозначу сразу, что ни копейки на вознаграждение автору нет, ибо сайт требуется для храма. Я понимаю, многие рассмеются, но это их право. Идея эта пришла не оттуда, а из команды активистов...
В-общем, ребята, если есть люди, способные взяться за это, давайте это обсудим и начнем!
Заранее благодарю откликнувшихся!

searchingman
Модератор

Re: Ищется человек, способный написать шаблон

Сообщение searchingman » 31 окт 2013, 16:22

А почему не воспользоваться готовыми шаблонами ?
У Max-а есть вполне приличные работы.
Да , и ссылку на сайт храма, если это не большой секрет, тоже выложите.

puzashushlik

Сообщение puzashushlik » 31 окт 2013, 16:33

Сайт храма в том виде, в каком он сейчас. После написания нормального сайта я за свои деньги куплю домен в зоне ru.
Я просто в CMS вообще дуб дубовый и пока я еще разберусь что и как менять... А сайт хочется видеть именно в том виде, в котором он будет именно сайтом храма, индивидуальным для этой цели.

puzashushlik

Сообщение puzashushlik » 31 окт 2013, 21:56

Найден шаблон, который хотелось бы видеть. Осталось перегнать его в MaxSite!
Шаблон тут: http://ru.anvisionwebtemplates.com/church-religious-templates/details-182.html

jogurt

Сообщение jogurt » 31 окт 2013, 22:15

puzashushlik писал(а):Найден шаблон, который хотелось бы видеть. Осталось перегнать его в MaxSite!
Шаблон тут: http://ru.anvisionwebtemplates.com/chur ... s-182.html

Так вы бюджет озвучили бы.

puzashushlik

Сообщение puzashushlik » 31 окт 2013, 23:34

jogurt писал(а):Так вы бюджет озвучили бы.

В первом посте бюджет озвучен, равняется он нулю. Так сказать на благое дело.
Это не издевка, не шутка, надеюсь, что еще не перевелись люди, способные на такие поступки не ради материальных вознаграждений.

vimruler

Сообщение vimruler » 01 ноя 2013, 05:35

puzashushlik писал(а):В первом посте бюджет озвучен, равняется он нулю. Так сказать на благое дело.
Это не издевка, не шутка, надеюсь, что еще не перевелись люди, способные на такие поступки не ради материальных вознаграждений.

Тут за деньги то не всегда находится желающий что-то сделать. Поэтому благое дело благим делом, но т.к. сайт сделать всё таки надо, то может имеет смысл подумать и кроме варианта «сделать жертву» предложить варианты бартера? Например, вы могли бы написать пару-тройку десятков статей на нужную тематику. Шансы найти человека увеличились бы :)

searchingman
Модератор

Сообщение searchingman » 01 ноя 2013, 11:26

Соглашусь с vimruler.
Либо другой вариант.
Соберите пожертвования на нужды храма, а затем обратитесь к разработчикам, чтобы они вам сделали сайт.

puzashushlik

Сообщение puzashushlik » 01 ноя 2013, 11:52

Я боюсь, что статей удобочитаемых у меня написать не получится...
А со сбором денег и заказом сайта не выйдет просто потому, что инициатива исходит не сверху (свыше батюшки), а от команды активистов. Я в принципе, готов даже взять на себя затраты на хостинг и домен. Но вот за сайт денег никто мне не даст :(

vimruler

Сообщение vimruler » 01 ноя 2013, 11:59

puzashushlik писал(а):Я боюсь, что статей удобочитаемых у меня написать не получится...
А со сбором денег и заказом сайта не выйдет просто потому, что инициатива исходит не сверху (свыше батюшки), а от команды активистов. Я в принципе, готов даже взять на себя затраты на хостинг и домен. Но вот за сайт денег никто мне не даст :(

Есть ещё вариант - комментирования. У некоторых разработчиков есть свои проекты и они, возможно, заинтересованы в толковых комментариях. Ну или пойти на биржу http://qcomment.ru/ и заработать там денег... В общем, суть одна - надо искать варианты, которые вам доступны.

Кстати, а благословение у батюшки брали на создание сайта?

Вернуться в «Требуется разработка»