Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Ищется человек, способный написать шаблон

Если вам нужно выполнить какие-то работы по MaxSite CMS, включая платные, то оставьте сообщение в этом форуме.
puzashushlik

Re: Ищется человек, способный написать шаблон

Сообщение puzashushlik » 01 ноя 2013, 12:19

vimruler писал(а):Кстати, а благословение у батюшки брали на создание сайта?

Да, конечно! Куда ж без этого! ;)
Спасибо за советы, будем искать решение! В принципе, я уже сам начал понемногу перерабатывать найденный шаблон.

jogurt

Сообщение jogurt » 01 ноя 2013, 17:03

Ну я думаю, что на уровне пожертвований можно было бы портировать шаблон, разместив в нем ссылки на свои сайты)

puzashushlik

Сообщение puzashushlik » 01 ноя 2013, 20:17

jogurt писал(а):Ну я думаю, что на уровне пожертвований можно было бы портировать шаблон, разместив в нем ссылки на свои сайты)

Вообще-то активную ссыль на сайт помощника размещу по умолчанию. Если это не говносайт, конечно. В принципе, я думаю, возможно и еще несколько разместить, например в записи о помощи такого-то человека в создании сайта.
Но, увы, в нашей стране в нынешнее время бабло рулит. Поэтому лучше пусть будет он верстаться долго, но с другими соображениями, не материальными.

cleargoal

Сообщение cleargoal » 14 июн 2014, 07:40

vimruler писал(а):
puzashushlik писал(а):В первом посте бюджет озвучен, равняется он нулю. Так сказать на благое дело.
Это не издевка, не шутка, надеюсь, что еще не перевелись люди, способные на такие поступки не ради материальных вознаграждений.

Тут за деньги то не всегда находится желающий что-то сделать. Поэтому благое дело благим делом, но т.к. сайт сделать всё таки надо, то может имеет смысл подумать и кроме варианта «сделать жертву» предложить варианты бартера? Например, вы могли бы написать пару-тройку десятков статей на нужную тематику. Шансы найти человека увеличились бы :)

Илья, добрый день!
мне нужна доработка шаблона . Можем с Вами договориться на бартер :)
Во сколько тыс. знаков б/п Вы оцените свою работу?

icedogas

Сообщение icedogas » 15 июн 2014, 13:19

аха) предложите разработкам полную индульгенцию за шаблон, думаю кто нибудь да согласиться %))

Вернуться в «Требуется разработка»