Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Шаблоны для MaxSite CMS с оплатой из Фонда

Если вам нужно выполнить какие-то работы по MaxSite CMS, включая платные, то оставьте сообщение в этом форуме.
MAX
Администратор

Шаблоны для MaxSite CMS с оплатой из Фонда

Сообщение MAX » 29 янв 2013, 12:22

Оплата происходит из Фонда развития (http://max-3000.com/page/donation). Стоимость 300-600WMR. Деньги небольшие, но других, увы, нет.

Требования:

• Поддержка последней версии MaxSite CMS.
  • Основанный на shared-каталоге.
  • Использование фреймворка style-all-mini.css и стандартных миксов. Без сторонних фреймворков. Результирующие стили в var_style.css.
  • Стили, естественно, в LESS. Сами less-файлы в publiс не пойдут, они нужны мне для быстрой правки, если понадобится что-то вдруг поправить.
  • Копирайты на шаблон — ваши, но архив для загрузок будет расположен на ноём сервере и демо-сайте. Возможно я сделаю у себя анонс.

Если вы хотите сделать шаблон, то предварительно нужно получить у меня одобрение. Для этого вышлите мне внешний дизайн шаблона и краткое его описание. Я оставляю за собой право отказать в выборе/оплате шаблона, если он мне не понравится или я найду много ошибок. Если нужна помощь — обращайтесь. Подсказать — подскажу, но переделывать за кого-то не буду.

Особые варианты

Возможен вариант, когда вы предоставляете «рыбу» — шаблон внешне готовый, но либо не свёрстанный (а в виде картинок), либо не до конца сделанный. В этом случае я могу взять его в работу если дизайн будет мне интересен. В этом случае я выполняю роль программиста и верстальщика, от вас только дизайн и все картинки. Стоимость — определяем уже по ситуации.

searchingman
Модератор

Re: Шаблоны для MaxSite CMS с оплатой из Фонда

Сообщение searchingman » 29 янв 2013, 14:34

Шаблоны должны быть исключительно авторские или возможны варианты миграции интересных шаблонов с других CMS , н-р, WP ?

MAX
Администратор

Сообщение MAX » 29 янв 2013, 15:16

Думаю, что это не принципиально.

sarhov

Сообщение sarhov » 16 фев 2013, 13:08

а как показать шаблон? здесь или по личке?

Вернуться в «Требуется разработка»