Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Шаблон Helium

Каталог шаблонов для MaxSite CMS. Только новые шаблоны
Meofka

Re: Шаблон Helium

Сообщение Meofka » 29 июл 2010, 22:21

AloneBit писал(а):Насколько я помню все названия задаются в настройках виджетов...

Насколько я понимаю, вы имеете ввиду настройки admin/sidebars? Там есть информация об условиях отображения и список самих плагинов с возможностью редактирования порядка отображения на странице, но об отображении названий блоков на странице блога ничего не сказано. Я не там ищу?

podedinov

Сообщение podedinov » 20 авг 2010, 15:29

Добрые люди не подскажите в каком файле находится оформление виджита "Форма логина" в шаблоне Helium. Я хотел бы после кнопки "Войти" вставить ссылку на регестрацию комюзеров.

jogurt

Сообщение jogurt » 21 авг 2010, 13:24

podedinov писал(а):Добрые люди не подскажите в каком файле находится оформление виджита "Форма логина" в шаблоне Helium. Я хотел бы после кнопки "Войти" вставить ссылку на регестрацию комюзеров.

либо в css шаблона
либо надо смотреть не в шаблоне, а в папке плагина самого
Портал ужасов на Maxsite
Хотите получить недорогую консультацию по Максайт? Пишите в личку, чем смогу помогу.

podedinov

Сообщение podedinov » 21 авг 2010, 15:46

вот нашел код в плагине login-form

Код: Выбрать все

$out = mso_login_form(array( 'login'=>t('Логин (email):', 'plugins') . ' ', 'password'=> t('Пароль:', 'plugins') . ' ', 'submit'=>''), getinfo('siteurl') . mso_current_url(), false);

не подскажите как мне в эту переменную вставить вот этот код чтобы после кнопки войти была ссылка на регестрацию

<a href="http://site.ru/register">Регестрация</a>

Wave

Сообщение Wave » 22 авг 2010, 15:02

Просто. После той строки добавить строку:
$out .= '<a href="http://site.ru/register">Регестрация</a>';

Постараюсь в следующем latest доделать этот виджет, чтобы там можно было указывать хотя бы текст после формы входа (как раз кто-то может ссылку на хелп поставить, или ещё что-нибудь произвольное). Если не забуду и не пропаду.

jogurt

Сообщение jogurt » 23 авг 2010, 11:44

Wave писал(а):Просто. После той строки добавить строку:

Постараюсь в следующем latest доделать этот виджет, чтобы там можно было указывать хотя бы текст после формы входа (как раз кто-то может ссылку на хелп поставить, или ещё что-нибудь произвольное). Если не забуду и не пропаду.

Совсем было бы круто в форме логина и/или виджета логина вставить две ссылки - Регистрация и Восстановление пароля. Особенно последнее. То, как восстановление паролей сейчас в системе реализовано - это ни в какие ворота: зайди на страницу users, найди свой ник, открой свою страницу, найди там наконец ссылку на восстановление пароля и воспользуйся ею, да еще при этом и код подтверждения ввести желательно.
Портал ужасов на Maxsite
Хотите получить недорогую консультацию по Максайт? Пишите в личку, чем смогу помогу.

Wave

Сообщение Wave » 23 авг 2010, 13:23

В принципе, да, это путь для развития плагина регистрации… Буду делать, наверное, осенью.

jogurt

Сообщение jogurt » 23 авг 2010, 15:58

Wave писал(а):В принципе, да, это путь для развития плагина регистрации… Буду делать, наверное, осенью.

Я вообще кладезь идей, многие из которых сам реализовывать не научен. Так что если что - обращайтесь :D :D :D
Портал ужасов на Maxsite

podedinov

Сообщение podedinov » 26 авг 2010, 15:32

Дописал вот этот код:

Но оказалось что этот код вставляется после тяга </form> и текст выводится внизу кнопки "Вход". Не подскажите как сделать что что бы код вставлялся перед тягом </form>

jogurt

Сообщение jogurt » 26 авг 2010, 17:54

Допишите его не после, а до той строки.
Портал ужасов на Maxsite

Вернуться в «Каталог шаблонов»