Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Новые бесплатные шаблоны

Каталог шаблонов для MaxSite CMS. Только новые шаблоны
ValForm

Новые бесплатные шаблоны

Сообщение ValForm » 02 фев 2014, 16:19

Представляю несколько новых шаблонов Maxsite на своем сайте http://val-form.com/. На данный момент имеется 6 бесплатных шаблонов. При наличии свободного времени их количество будет постепенно расти. Конструктивная критика и пожелания приветствуются.

ValForm

Re: Новые бесплатные шаблоны

Сообщение ValForm » 10 фев 2014, 17:08

Привет, появился новый бесплатный шаблон Ms_clean. Демо версий нету, посмотреть можно только скриншот. Идея и графика взяты из платного НТМL Шаблона. Пользуясь случаем хочу ответить на вопрос, который часто приходит мне на почту: нет ли в моих шаблонах каких-либо вредоносных скриптов или скрытых ссылок? Кого волнует этот вопрос, могу успокоить, ничего левого там нет, пользуйтесь на здоровье! смотреть скриншот. Скачать на сайте, вопросы в теме или комментариях.

searchingman
Модератор

Сообщение searchingman » 12 фев 2014, 06:57

Спасибо за шаблоно.
Но жаль, что нет демок.

Slonne

Сообщение Slonne » 15 фев 2014, 02:04

красивые, спасибо, но вот скрины должны быть большими, в полный масштаб, чтоб можно было разглядеть и оценить даже мелкие детали.

puzzle

Сообщение puzzle » 03 мар 2014, 10:00

Спасибо за шаблоны!

Взял себе Ms_intensiv. Обнаружилась проблема: при включении шаблона перестает работать ушка "google_analytics". Оказалось в файле main\main.php не хватает подключения нескольких ушек, хуков и custom-файлов. Учтите это при использовании.

А может автор и в оригинале поправит? Сейчас ему в коменты на сайт продублирую )

Вернуться в «Каталог шаблонов»