Внимание! Форум временно закрыт. Все вопросы вы можете задать на странице MaxSite CMS в Github

Блог-клиент

Guga

Re: Блог-клиент

Сообщение Guga » 13 дек 2009, 08:15

На самом деле уже есть клиенты для максайта и не один уже ;)

Кстати являюсь дилером этой проги...
обращайтесь продам по дешевле ;)

vimruler

Сообщение vimruler » 13 дек 2009, 08:53

Guga писал(а):На самом деле уже есть клиенты для максайта и не один уже ;)

Кстати являюсь дилером этой проги...
обращайтесь продам по дешевле ;)

Посмотрел free версию и скажу, что это немного не то, что мне нужно.
Я бы предпочёл программу типа Windows Live Writer. А у вас всё также работа с хтмл кодом. И ещё нигде не указывается наличие функции проверки орфографии. А она для меня одна из самых важных. Собственно, её я тоже не увидел в free версии.
Как рисовать таблицы? Не увидел.
У вас программа "комбайн" (в том смысле, что работает с несколькими движками). Это здорово. Но мне желательно иметь инструмент, который заточен под MaxSite CMS (например, мне привычнее видеть не тэг more, а тэг cut). Да и для моих подчинённых журналистов-тётичек ваша программа не подходит в силу сложности понимания принципов форматирования и публикации текстов.

Guga

Сообщение Guga » 13 дек 2009, 10:24

К сожалению, во фри версии нет постинга в Максайт...

В новой версии Textkit Standart будет проверка орфографии...
vimruler писал(а):Как рисовать таблицы?

Кнопок рисования таблиц нет, но если есть желанье, то сделать можно.

На счет тега cut - он заменяется вместо more при постинге в зависимости от CMS.

На сколько я знаю, есть 3 платных ПО для постинга в Максайт. Оптимальный, на данный момент, выбор, по моему мнению, Textkit.

Guga

Сообщение Guga » 13 дек 2009, 10:29

Сам в свое время искал удобного клиента для Максайт, авторы Textkit с удовольствием и первые сделали для него постинг, почему кстати я его и купил ;)

vimruler

Сообщение vimruler » 13 дек 2009, 10:34

Guga писал(а):Кнопок рисования таблиц нет, но если есть желанье, то сделать можно.

Хорошо. Но ситуацию это мало спасёт. К сожалению, мне приходится работать с людьми, которым ковыряние в тэгах противопоказано. Вы и визуальный режим редактирования сможете реализовать? Хм... А что же сразу с этого не начали?

Guga писал(а):На сколько я знаю, есть 3 платных ПО для постинга в Максайт. Оптимальный, на данный момент, выбор, по моему мнению, Textkit.

Хорошо. Я учту ваше мнение. А какие ещё 2 ПО? Где посмотреть?

Guga

Сообщение Guga » 13 дек 2009, 10:53

Главный конкурент Texkita Зеброид, ну а второй вам вообще не подойдет, там просто плагин для быстрого создания сайта...

Guga

Сообщение Guga » 13 дек 2009, 11:06

Вы и визуальный режим редактирования сможете реализовать? Хм... А что же сразу с этого не начали?

ну все эти проги, в первую очередь, для быстрого создания сателлитов, поэтому визуальный редактор здесь абсолютно не нужен.

Поэтому всегда будут теги html в основном окне редактора...
Но ведь есть окно просмотра, где можно увидеть как будет выглядеть форматированный текст.

Guga

Сообщение Guga » 17 дек 2009, 17:49

В следующий раз будет пожизненный бан.
Последний раз редактировалось MAX 17 дек 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам

CHuDO

Сообщение CHuDO » 11 фев 2010, 18:28

Meison писал(а):Есть впрос по работе с блог клиентом. Пробывал запустил его, не получается :( Пошагово объясняю, что я делал:
1. Запустил программу
2.Изменил код для постинга в здесь \application\maxsite\mso_config.php
3. Ввел эти данные в программу.
4. Получаю ошибку ERROR.
Что не так? :?

Решил? Как?
А то я тоже не могу запустить...
http://afishi.org.ua/ - Афиши событий Украины

supmener

Сообщение supmener » 15 мар 2010, 22:18

Ребята, выбирал куда писать в блоги, в ВордПресс или Маxсайт. Сегодня попробывал Windows Live Writer. Я просто в шоке. Это какое то чудо. Две темы создал с легкостью. Создавал темы тестирования этой проги. http://vedomo.ru/blog/?p=13
Вот сами смотрите, что получается :lol: . Срочно с ней интегрируйтесь, так как без нее вы не понимаете, насколько ужасно писать посты. Это что на Запарожце и Мэрсе ездить. Такое сравнение.

Вернуться в «Старые неактуальные темы»